ナニワ電機ロゴ  
初期不良について / 修理ついて / 未着商品お問合せ / 他お問合せ  
ご利用案内 / Q&A / 保証書 / 領収書各書類 / お知らせ  
         
   キーワード メーカーを選択 ジャンルの指定     買い物かごの中身を見る
商品検索結果
商品検索結果:49 件  ⇒ 在庫商品(0) 1ページ表示件数
カテゴリー検索:  通信/ネットワーク機器 > モジュール > XFPモジュール
ワードで絞込み メーカーで絞込み
直送商品 弊社仕入先メーカー物流の出荷倉庫から直送する商品。
(土日祝祭日はメーカー物流定休日の為、発送はございません)
弊社在庫 基本的に弊社事務所の倉庫から発送する商品。
(土日祝祭日の発送はございません/事務所での持帰り不可)
1 2 3 4 5 次へ 
▲商品名 価格 在庫
光トランシーバ AX製スイッチ対応 10GBASE-SR用XFP (MMF:2m〜300m) (アラクサラネットワークス)
型番:AX-F6244-3X1S
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
メーカー送料要
\193,336
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
HP 12500 4-port 10GbE XFP LEB Module (HP(Enterprise))
型番:JC076A
JANコード:0885631163870
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\1,878,906
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
HP 9500 2-port 10GbE XFP Module (HP(Enterprise))
型番:JC112A
JANコード:0885631164068
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\842,047
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
HP 9500 4-port 10GbE XFP Module (HP(Enterprise))
型番:JC114A
JANコード:0885631164082
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\1,202,361
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
HP 9500 4-port 10GbE XFP Advanced Module (HP(Enterprise))
型番:JC118A
JANコード:0885631164129
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\1,685,283
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
HP 9500 2-port 10GBASE-X XFP Advanced Mod (HP(Enterprise))
型番:JC470A
JANコード:0885631696330
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\1,121,808
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
XFPトランシーバー (サイバネテック)
型番:10G-XFP-LR
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\166,031
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
10G XFP トランシーバーモジュール (サイバネテック)
型番:CT-10G-XFP-ER40
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\119,947
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP (Cisco Systems)
型番:DWDM-XFP-C
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\2,343,732
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
【保守購入必須】10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP (Cisco Systems)
型番:DWDM-XFP-C=
配送区分:1 最低受注単位:1
直送商品 (発送のみ・持帰不可)
\2,343,732
(税込価格)
受発注品 買い物カゴ
1 2 3 4 5 次へ 
ワードで絞込み メーカーで絞込み
受発注品の納期について
定休日
返品等[特定商取引]に関する表示
※必ず御覧下さい※
「転売目的」での御購入について
メールが届かないお客様へ
会員登録で「メルマガ特価」情報をゲット!
人気のオススメ商品!
IDK アイ・ディ・ケイ ドライブシールドSS3.0 PC環境復元ツール
IDK アイ・ディ・ケイ 授業支援ソフトウェア EdClass イーディークラス
DL1001
TOPICS
PRIVIO
PRIVIOメーカー特設サイトは
[ こちら! ]
Justio
Justioメーカー特設サイトは
[ こちら! ]
brother ブラザー インク トナー
対応インクをメーカーページで
[ 確認! ]


利用規約 |  免責事項 |  セキュリティポリシー |  「特定商取引に関する法律」に基づく表示・会社案内
Copyright (c) Naniwadenki Corporation. All Rights Reserved.